1688 02/07/2019 Новосибирск

Всех приветствую, наконец то дошли руки написать отзыв о беспределе, который творится в мед.центреАстрамед.Директор и учредитель Кондратенко Марина Сергеевна с маниакальным поведением позволяет себе орать, оскорблять и грабить медицинский персонал , да именно грабить!Выискивает с кого бы что списать и удержать.Написали на флампе негативный отзыв тут же вызывает к себе на «ковёр» и не разбираясь в правильности выводов написавшего или вины сотрудника наказывает рублем врача, медсестру,администратора и человека который разбирает жалобы , ещё перепадает главному врачу и заму главного врача-со всех снимают часть зарплаты, а она довольная подобным образом собирает себе средства на поездку в Америку на месяц, а то и на три.Что касается флампа все негативные правдивые отзывы удаляются, по этому этот мёд центр до сих пор в рейтинге . В этом центре экономится на всём , даже на бахилах и воде, не говоря уже о перчатках и одноразовых средствах для осмотра пациентов.для гинекологического УЗИ обследования приобретаются самые тонкие дешёвые презервативы, впрочем такие же и перчатки.Экономия так же и на мёд, препаратах-все низкосортное, дешевое из дешёвого и просроченное.Обновлятся все только перед проверками Санэпид, Росздрава…или лицензированием.Аппаратура закупается либо б/у, либо не лицензированная и тщательно скрывается. На мёд осмотрах работают врачи под девизом « один за всех и все за одного», но это не то , что вы подумали о корпоративной этике-это например терапевт смотрит пациентов за себя, за ЛОРа, окулиста , стоматолога и т.д…,а все потому, что кадры бегут от туда сломя голову.При увольнении обдирают как липку, не только не добиться компенсации за отпуск не отгуленный, но даже обещенную зарплату не отдадут, заплатят копейки.Выше уже писалось , что не покорных Кондратенко сотрудников она просто выживает и увольняет портя трудовую книжку записями по статье, полностью с этим соглашусь.Главные врачи меняются как перчатки, новые приходят один не компетентнее другого. Есть ещё в этом чудо центре прихвостень Кондратенко Пантелеев ЕВ, безграмотный типа директор, любит нагружать всех вокруг своей работой, а если кто то попытается отказать визжит как свинья на скотобойне.Очень научились в этой организации технично по схеме не дооформлять трудовые договора, второй экземпляр который должен быть на руках у работника не дают. Ни каких квитков и ведомостей не дают по з/п и отследить что выплатили , а что нет просто не возможно. Из месяца в месяц ждёшь одну сумму а получаешь меньше, постоянно что то удерживают.По страховым компаниям вообще непонятки, пациентов принимаешь а оплату за них не понятно когда заплатят, все не прозрачно и в конечном итоге не отследить за что оплатили, а за что нет.При поломке оборудования Кондратенко удерживает с врачей деньги, как будто аппаратуру врачи ломают, а то ,что изначально покупается б/ у аппарат но по скольку текучка кадров дураками и должниками делает врачей! Зарплата выплачивается как попало, часть на карту, часть на руки и не в сроки предусмотренные договором, а Кондратенко может вообще сказать вы не заработали, нет в кассе денег и жди потом с задержкой. В общем ни мёд персоналу не кадровым работникам не советую идти в эту клоаку на работу. Не тратьте ваше время, нервы и жизнь на эту контору.Все кто поработал с Кондратенко и Пантелеевым Евгением Владимировичем горе директором , которого поперли с предыдущего места работы с мёд санчасти уходят не с чем.