185 02/07/2019 Уфа

Добрый день всем! Ездил на собеседование ИП Агафонов Николай Евгеньевич (типа потом говорят “ДЕЛОВОЙ МИР”). ЛОХОТРОН! Из серии: "Даем Вам материалы для изучения, заог 450 руб,потом Вам возвращается конечо же (100 раз читал ранее что нихрена еще никому ничего не возвратили в других таких же конторах) Захожу, просят заполнить анкеты все данные (нахрена они им?!) Стульчики, телевизор висит, люди и пожелые и не только принимают только с 19:00-18:00. Где вы видели чтобы так принимали? тока в лохотроне пошли чисто поугарать и утереть нос! под конец сказал что все это чушь задал я куча вопросов сидят в хреновом помещении где всех подряд принимают, все старое стены уже треснутые стулья старое все, и говорят что большой ХОлдинг (чуть не зардал))))). под конец забрал еле с рук у него свою анкету со всеми данными положил в карман и ушел по скорее. Их на сквозь видно прошаренным людям что рядом сидит мужик лох ничего не решающий с бейджиком, который легко входит в доверие пенсионерам и не только. Он там не один кстати человек 4-5 так принимают. Вдое женщин на ресепшане.