422 02/07/2019 Киров

Интернет-магазин “Лабиринт.ру” - наглый обман в зарплате.Работаю у них 2 года,сначала платили 16000р. сейчас вдруг стали вычитать 13% подоходного налога из зарплаты и она теперь 14000р. Наоткрывали 19 пунктов выдачи в городе ,набрали работников. Сейчас начали закрывать некоторые офисы,и мой попал. принесли мне заявление на увольнение по собственному желанию готовое,чтоб я подпись поставила,но я отказалась. Надеялась что по соглашению сторон или по сокращению уволят,что гарантирует хоть какие-то выплаты. Но Московский юрист заявил,что меня поселят в самый далекий от меня пункт выдачи и ЗП будут начислять минималку. А по трудовому договору ЗП так и указана.Сегодня,среди дня хотели выгнать меня из офиса где я работаю уже 2 года,где есть моя сменная обувь и одежда,личные принадлежности, и увезти в другой,на конец города. Руководство московское и Кировское всеми способами пытаются меня выжить , написать заявление на увольнение по собственному желанию,создавая невыносимые условия труда.В программе изменили ЗП с 14000 на минималку. И теперь за январь ,февраль я получу копейки((( И эти изменения произошли в одну минуту,после моего отказа подписать заявление на увольнение по собственному желанию.Хамское отношение к работникам. Пойду в трудовую инспекцию. Надеюсь,что проверка этой организации что-то решит для всех работников,которых нагло обманывают,унижают,запугивают в этом “Лабиринте”. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ООО “лабиринт.ру”!!!