248 02/06/2019 1 Автопарка

Хочу рассказать о работе в магазине Летуаль.Девушкиесли хотите пойти туда работать, подумайте хотите ли вы бесплатно стажироваться 2 недели,но может быть и больше,вместо заявленных 5 днях,с 10 утра до 18ч вечера, повторюсь за стажировку не платят ни копейки.Отношение к персоналу ужасное.Директор не держит своего слова,обманывает по поводу официального оформления,чтобы вынудить подольше ходить на бесплатную стажировку,обещает и постоянно откладывает оформление,чтобы денег не платить.За весь день стажировки даже пообедать не бывает времени,в пособие 3 на 4,где хранится весь товар,там же переодеваются,там же сидит директор и там же кушают, хорошо если удастся выбрать момент,когда никого там нет и успеть поесть за 5мин,потому что двоим там находится нельзя,такие правила.Надо в первую очередь втюхивать людям товар с почти истёкшим сроком годности,не продашь, тогда этот товар самим придется брать.Пробивать товар с одной позицией в чеке тоже нельзя,иначе оштрафуют, поэтому всеми правдами и неправдами надо втюхивать второй товар покупателю.Директор постоянно требует и требует,на стажировке в основном заставляют мыть полки,расставлять товар и ценники.Ходить за покупателями по пятам и даже если они отказались от помощи,всё равно надо завязать разговор и что нибудь обязательно навязать ему и желательно,чтоб этот товар был подороже.Работа исключительно на ногах,рабочий день по 13часов в день, посидеть можно разве только во время 5 минут обеда.Директор постоянно орёт,даже при покупателях и даже если выкладываться по полной, всё равно найдет к чему придраться .Если выдержите 2недели(а иногда больше)бесплатной стажировки до 18ч вечера,то может быть оформят официально и зп у стажёров 3 месяца 12тыс и процент от продаж минус из этой суммы штрафы.Магазин Летуаль находится в гп Ашан,г.Тамбов