Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ООО "Империя"

6 февраля 2019 г. Волгоград

Знаю лично "директора" Черепанова Вадима Юрьевича и его супругу Черепанову (Новак) Анну Павловну строительной фирмы Империя, ГазСтройМонтаж, СМУ-10 и т.д. Воспоминания о работе под их руководством крайне негативное. Сдача объектов в не законченом виде или с грубыми тех.нарушениями это нормально. Как правило рабочих набирали по объявлению, приходил в прямом смысле разный сброд, от наркоманов и алкоголиков заканчивая несовершенно летними детьми. Любимая фраза "директора" управлять можно и "идиотами". А самая большая слабость данного руководства это деньги и нежелание с ними расставаться. А значит пока требуются люди для работы им даются малые суммы денег, мол большая часть после выполнения работ, а после выполнения работ большая часть людей оставались без обещанных зарплат. Это объяснялось в большей степени что работы небыли выполнены в срок. Людей кидает и обманывает в большом количестве. Все его фирмы оформлены на третьих лиц, а по документам он голодранец. Сейчас по непроверенным данным этот субъект находится в партии ЛДПР и занимается проблемами обиженных людей недобросовестными подрядчиками.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка