ООО "Империя"

Волгоград  |

Знаю лично "директора" Черепанова Вадима Юрьевича и его супругу Черепанову (Новак) Анну Павловну строительной фирмы Империя, ГазСтройМонтаж, СМУ-10 и т.д. Воспоминания о работе под их руководством крайне негативное. Сдача объектов в не законченом виде или с грубыми тех.нарушениями это нормально. Как правило рабочих набирали по объявлению, приходил в прямом смысле разный сброд, от наркоманов и алкоголиков заканчивая несовершенно летними детьми. Любимая фраза "директора" управлять можно и "идиотами". А самая большая слабость данного руководства это деньги и нежелание с ними расставаться. А значит пока требуются люди для работы им даются малые суммы денег, мол большая часть после выполнения работ, а после выполнения работ большая часть людей оставались без обещанных зарплат. Это объяснялось в большей степени что работы небыли выполнены в срок. Людей кидает и обманывает в большом количестве. Все его фирмы оформлены на третьих лиц, а по документам он голодранец. Сейчас по непроверенным данным этот субъект находится в партии ЛДПР и занимается проблемами обиженных людей недобросовестными подрядчиками.

ООО "Империя"

Адрес: Россия Волгоград

Геннадий 2019-02-06 23:30:40
Этот ублюдок к тому же судимый за кражу

сергей. 2019-04-09 15:19:36
ЗНАЮ ЛИЧНО. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ.УБЛЮДОК РЕДКОСТНЫЙ С ПАТАЛОГИЧЕСКОЙ ЖАДНОСТЬЮ. ЗА КОПЕЙКУ МАТЬ ПРОДАСТ.

Aлександр 2019-08-18 20:56:20
Хочется отметить клановость его пизнеса. Почти все работники либол его ибо родственники, либо Анны Павловны. В работе сложилось такое впечатление, что собрал он всех колхозников. Привез в Волгоград. Дал работу. И спросил "ну и кто тут главный?". Однако основная беда главного полное отсутствие интеллекта и патологическая жадность. читать далее....

Михаил 2019-07-25 20:46:49
Хотите поработать бесплатно, приходите к Черепанову. Людям не платит, за то дачи строит.

сергей. 2019-04-09 15:19:36

Геннадий 2019-02-06 23:30:40