212 02/06/2019 Москва

Компания предлагает соц гарантии, но за эти гарантии придётся очень дорого заплатить. Зп довольно низкие, на уровне минимального прожиточного минимума по городу, типа больше предложить не могут. Работала в профкома центрального аппарата ГУП Мосгортранс на Раушской наб. 22/21. Условия кабинета были неплохими, особенно после тех мест где раньше работала. Начальница Галямина Ж.А. довольно симпатичная женщина,спортивная, порой бывает даже милой, но проблема в том что в рабочих моментах это неадекватный истеричный человек, она визжит, кричит на сотрудников и коллег из других отделов, швыряет документы, которые потом методист должен привести в порядок. Если вы пришли на должность методиста то будьте готовы к тому что вы будете мусором с которым не станут считаться, на могут сорвать плохое настроение, проблемы, злость, вы будете не просто офисным работником но и уборщицей, курьером. Важно также то, что бывают мероприятия в выходные дни и задержки после работы, которые не оплачиваются, также не оплачиваются больничные. Сотрудники не задерживаются дольше 3-5 месяцев.