ОАО "ВЗЭП"

Витебск  |

Хотелось бы поделиться информацией о своем непосредственном начальнике. Работаю в отделе специализированного технологического оборудования, в конструкторском бюро. Мой начальник КБ ведет себя с подчиненными грубо, постоянно кричит и не в состоянии объяснить нормально суть задачи. Иногда допускает нецензурные выражения и оскорбления.
То же самое происходит с представителями
смежных отделов.
Попытки начальника отдела поговорить с ним действуют 1-2 недели, дальше по-старому.
Соискатели! Обходите стороной отдел ПРОСТО ОАО "ВЗЭП".

ОАО "ВЗЭП"

Адрес: Беларусь Витебск

Аноним 2019-02-12 01:42:54
Хочется , вас поддержать !Я и сама работала в данной организации, это на самом деле ужас какой-то , кругом одно хамство , как будто работаешь не на государство, а лично на начальство и при этом всём ещё и на хлеб у них просишь и переночевать.Отношение как к стаду какому-то , никаких рамок приличия абсолютно ,Не советую там работать ни кому ...как бы тяжело не было ,не советую.. читать далее....