160 02/05/2019 Воронеж

Руководитель этого крохотного горе предприятия Шевергин Владимир Дмитриевич. Будет вам улыбаться, мило беседовать, даже интересоваться чем то из вашей жизни. Но вот по своим глубоким внутренним не объяснимым принципиальным убеждениям не готов без нервов расходиться с сотрудниками. Может устроить вам концерт на пару со своей женой, повредить имущество, не рассчитаться при увольнении (это с учетом того что заработная плата постоянно большей частью выплачивается в конверте). Я за то что каждый несет ответственность за свою работу, но отвечать за чужие ошибки и совершенно не организованный рабочий процесс - это уже излишнее. Когда непосредственный директор ищет виноватого и пытается свалить все на крайнего, да еще и облить грязью - этому можно только поучиться у Владимира. Ну и помимо бардака с кадрами не платит остальные налоги. Конечно, понимаю сейчас век такой, на этом и зарабатывают, но что он заработает на не выплаченном расчете и потрепанных нервах, проколотой резине в машине… Это только для своего личного заднеприводного удовольствия.