319 02/05/2019 Краснодар

Ну в общем устроился к ним в трансферную компанию ЮГ России они находятся в Краснодаре. Процедура довольно сложная, как будто устраиваешься возить первых лиц государства. Надо отослать фото машины со всех сторон, фото себя, документы (всю родословную). Потом принимается решение в течении суток. Я уже забыл забыл,что подавал. И тут звонок с тел. 8 (938) 5097212 (Антон) вы прошли “морду” контроль ПОКАЗУХА,но надо уважать конечно свою компанию. Ну получил позывной и жду заказ. Приходит заказ нажимаю подтверждение и мне сразу дают его. Ну думаю если так пойдет дело через месяц буду ездить на КРУЗАКЕ возить избранных лиц государства с одного вокзала на другой. Но патом все песец дают заказ раз в неделю. Дают адрес заказа,а я живу в 20 метрах, нажимаю на прием. Приходит смс заказ назначен другому. У меня попадало так раза 3-4 на моей улице. И так постоянно. Ну 1-н раз в неделю дадут. Берут большую комиссию с заказа 20% и выше. Не понятно как распределяются заказы. Возвращаешься без обратки пустой брать некого. В общем дохода нет. Надо отдать на бензин и пополнить баланс. Жадные. Вот такие дела междугородние.