Авентус Недвижимость

Москва  |

Большая просьба,АНОНИМНО.
Погнали. Когда я приехала на собеседование,находятся на данный момент на кольской д.1,я потратила 3 часа,+ 3 часа на какие то тесты . Далее,сам руководитель Руслан, невоспитанный,отчитывает при всех,мусолит одно и тоже по несколько раз. Оформления нет в компании,брокерам проценты не доплачивают. Офис менеджеру вообще зп раз в 1,5 выплачивают и не полный оклад,а высчитывают пропуск (25000/ на кол рабочих дней и считают только отработанные дни) хотя человек из дома тоже работает и свои целые 25000 р не получает. СРМ ДЕБИЛЬНАЯ. Постоянно нет денег. Либо ген.дир за оплошность может наказать и запретить входить в Срм. Нет денег на сотрудников-зато на новые айфоны хватает. Вообщем, если увидите вакансии данной фирмы,НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ, НЕ ЕЗДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ-ЭТО ТУПО ТРАТА НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ. Деньги приходится выбивать в прямом смысле этого слова.

Авентус Недвижимость