237 02/05/2019 Калининград

Если вы хотите работать в постоянном стрессе, под угрозой увольнения по статье- тогда вам в Калининградский Казачий институт технологий и дизайна на Литовском валу! Руководитель филиала принимает вас на работу только если для нее вы представляете определенную выгоду ( или вы ее подружка, или личный водитель, или лебезите). Процесс трудоустройства происходит через Московский головной ВУЗ. Своего договора трудового вы не увидите до самого увольнения. И если решитесь жаловаться, то вам просто не будет чем доказать свои трудовые отношения. Заработная плата выплачивается с нарушениями. Аванса нет, сама зарплата приходит не во время, с большими задержками. Бухгалтерия кормит завтраками. Директор назначает зарплату (премиальную часть) исходя из своего настроения. Если вы чем то не угодили- получите копейки.Хотя Вы итак получите копейки. Оговариваемая сумма зарплаты на собеседовании не соответствует реальной сумме, которую вы получаете через месяц. Башня кронпринц достаточно большая по своим размерам, процесс управления и преподавания весь происходит на 3 этаже. Здание отапливается углем, в кабинетах ужасно холодно, как зимой так и летом.Приходится сидеть в куртках. Также хочется отметить стиль управления директора. Постоянные звонки, требования подписать огромное количество Приказов, которые директор отписывает всем кому не лень! Даже если приказ не касается лично ваших обязанностей, но ваша фамилия указана в приказе вы враг №1 если не подпишете. А когда подписал- за невыполнение получаешь выговор. При чем выговор без соблюдения официальной процедуры применения дисциплинарного взыскания к работнику. При увольнении директор не разговаривает лично, а натравливает кадровика и бухгалтера. Сама же отстраняется от разрешения конфликта и действует через посредников. Знаю, что многие, особенно преподавательский состав, молчат и терпят. Видимо им нравится бесконечное число приказов, сообщений в соц сетях с разными приказаниями, неоплачиваемая профориентация, на которую они должны ездить за свои деньги и проводить не в рабочее время, а в свое личное. Беспредел творится в данном учебном заведении.Не советую там работать, а поступать учиться тем более.