212 02/05/2019 Санкт-Петербург

ООО “Реклама Парк” в лице гендира Лапковского Эдгара Витальевича. Устраивался на работу начальником производства. Мой непосредственный начальник г-н Лапковский сперва произвел впечатление вполне рассудительного и адекватного человека. Не надолго. Фирма в ужасном состоянии. Материальная база - нулевая. Напомню, что речь идет о рекламном производстве. Из собственного оборудования только плоттер и сварка. Все фрезерные, гравировальные, печатные и пр. услуги заказываются на стороне. Вроде бы можно и так выкрутиться. Но! Транспорта в компании нет, а за доставку платить не хочется. Сам же г-н Лапковский ходит пешком. Соответственно, в ход идет транспорт сотрудников. Какие-либо списки и служебные записки летят в урну: денег нет у барина. При том, что заказы, преимущественно, были. Штат весь наемный, постоянные сотрудники только в офисе. Рабочие, монтажники, промальпы - по вызову. Экономия тотальная, безрассудная и деструктивная. Лишь бы в карман побольше положить, а все вопросы и тяготы производства решаются нервами сотрудников. Теперь о самом главном. О текучке и зарпалате. Одно прямо пропорционально другому. Я своей зарпалты не увидел даже на 30%. Были брошены крохи, для усыпления бдительности, на сим и хватит. Проработал 1,5 месяца ЗП так и не дождался. Да, нужно сказать что г-н Лапковский адепт Бизнес Молодости. Мечтает о миллионах, глаза горят, руки трясутся. В общем, очень жадный, непоследовательный и плохой человек и руководитель. Крайне не рекомендую связываться