293 02/05/2019 Екатеринбург

Низкая оплата труда. Не оплачиваются дополнительные, сверхурочные часы. Нет однозначности от начальников. Одной надо так, другой по другому. Вмю работу свалили на продавцов, некогда заниматься товаром. Создается заведомо напряжение словами Срочно! А нет никакой спешки. Объяснительные!!! А ничего еще не случилось. Будут штрафы, не увидете зарплату! А вы сначала скажите за что именно. А еще могут тебя уже уволить а ты еще об этом незнаешь, оказалось такое бывает. Честности нет никакой ни по оплате, ни в тех данных что на сайте в вакансии. Устраиваясь в эту компанию на работу задайте вопросы продавцам по поводу управления, оплаты дополнительных часов и переработки, отпусков и больничных. Всё станет понятно. А еще ждем не дождемся нового товара, а привозят на продажу в основном серебро, как им зарплату делать тоже никто не пояснит. Что просим говорят продавай то что есть, старье. Работают многие потому что пенсию ждут или уже на пенсии, а молодым там тяжко. Обещаний много но не верьте. Увольняют и не ценят хороших сотрудников которые работали много лет. Социальные пакеты отсутствуют, медицинские обследования и страховки тоже нет, зарплата минимальная. Час у них стоит около 74 рублей, считайте.