Ориенталь

Екатеринбург  |

Низкая оплата труда.
Не оплачиваются дополнительные, сверхурочные часы.
Нет однозначности от начальников. Одной надо так, другой по другому. Вмю работу свалили на продавцов, некогда заниматься товаром. Создается заведомо напряжение словами Срочно! А нет никакой спешки. Объяснительные!!! А ничего еще не случилось. Будут штрафы, не увидете зарплату! А вы сначала скажите за что именно. А еще могут тебя уже уволить а ты еще об этом незнаешь, оказалось такое бывает.
Честности нет никакой ни по оплате, ни в тех данных что на сайте в вакансии. Устраиваясь в эту компанию на работу задайте вопросы продавцам по поводу управления, оплаты дополнительных часов и переработки, отпусков и больничных. Всё станет понятно. А еще ждем не дождемся нового товара, а привозят на продажу в основном серебро, как им зарплату делать тоже никто не пояснит. Что просим говорят продавай то что есть, старье.
Работают многие потому что пенсию ждут или уже на пенсии, а молодым там тяжко. Обещаний много но не верьте. Увольняют и не ценят хороших сотрудников которые работали много лет. Социальные пакеты отсутствуют, медицинские обследования и страховки тоже нет, зарплата минимальная. Час у них стоит около 74 рублей, считайте.

Ориенталь

Адрес: Россия Екатеринбург

Наталья 2019-02-08 13:59:23
Доброго дня всем!!!! Не ходите в этот шараж - монтаж!!! Это какой то кошмар!!! Впервые вижу такую гнилую организацию... Везде и всюду обман, СЕРАЯ заработная плата, при увольнение рассчитывают только по окладу!!!

Елена 2019-02-11 09:47:19
Рыба гниет с головы...рассчитывать на лучшее уже не приходится. Когда работодатель плюет на сотрудников, в ответ сотрудники плюют на работодателя.

Анна 2019-02-07 18:34:25
Змеинная нора. Террариум кишит.

Наталья 2019-02-08 13:59:23

Анна 2019-02-07 18:34:25
Змеинная нора. Террариум кишит.

Елена 2019-02-11 09:47:19

Елена 2019-02-21 12:41:34
Скотское отношение к людям от директора, безграмотно и дико пишет задания, не понятно что ей надо вообще Постоянно бросает в крайности то может объяснять как детям в яслях, что как минимум не приятно, мы не настолько тупые ,то может запугивать и орать. читать далее....

Аноним 2019-02-27 14:05:35
Прямо в точку! !!! !!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 2019-02-28 06:31:55
Реально маленькая зарплата!! !

Все единогласно 2019-03-30 10:31:28
Окаем!!!

Ха ха окаем))) 2019-04-14 17:12:01
Жестко!

Анонимно 2019-05-24 08:29:10
Положительным отзывам не верьте пишет их сама директор, о своей работе, не о нашей.

Ольга 2019-08-07 22:16:57
Да, положительные отзывы пишет директор с подачи руководства, сама директор уже тоже думает менять работу