220 02/05/2019 Новосибирск

На сколько знаю у ИП Кулешов БВ три отдела. ул.демакова 20, героев труда 18 Холидей 2этаж, бердское шоссе ТЦ “Гигант” и везде одно и тоже как под копирку Хамское и потребительское отношение - то, что вас ожидает в лучшем случае. Не правильно оформленные ценники либо их отсутствие вообще, отсутствуют прейскурант на услуги, отсутствует доска (уголок) потребителя с жалобной книгой и данными об предпринимателе, не соблюдение техники пожарной безопасности - отсутствуют таблички,огнетушители, завален пожарный выход, витрины оборудованы самодельным осветительным оборудованием и сетевыми удлинителями,торчат чуть ли не оголённые провода. Невыполнение гарантийных обязательств, продажа левых симкарт оформленные на чужие паспортные данные либо которые через некоторое время блокируются по причине неправильного оформления, продажа китайского контрафакта и товаров без сертификатов, чек не выдаю,прикладывают счёт набитый на пиратской 1с и не понятной печатью без реквизитов ИП “для документов”, неоформленные работники якобы стажёры,можно зайти через месяц-два и он так же будет неоформленным стажёром, работников по беспределу кидают на зарплату и вешают на них недостачи. В отделе ТЦ Гигант (и в интернете) продают ножички,топорики, разговорив консультанта тот пояснил что изготавливают их они сами где то в гаражах на ГЭС и могут под заказ хоть холодное,хоть охотника, хоть убийцу - делайте вывод сами!!! Организация работает без соответствующих ОКВЭД,то есть ИП Кулешов БВ может заниматься строительно-столярными,малярным,штукатурными,уборкой помещений но ни как не розничной торговлей и ремонтом цифровой и компьютерной техники, нарушение слабоватое и приписывается косвенно при проверке налоговой НО ЗАПОМНИТЕ! - ЕСЛИ ВЫ судитесь с организацией и предмет спора деятельность не указанная в ОКВЭД, то суд этот момент принимает во внимание в первую очередь (в вашу сторону),а потом уже суть вашего иска которая на фоне нарушения оквэд является второстепенной. Недавно на 2этаже Холидей открыли отдел где продают мёд,травки, масла- продавец один на все отделы,санитарная книжка отсутствует,сертификаты на продукцию отсутствуют. И это лишь малый список при беглом осмотре, который можно без труда дополнить достаточно загуглить СОТМАСТЕР ИП КУЛЕШОВ БВ ИНН 551202908882 ГРНИП 312547633800145 от 3 декабря 2012 г. постановка на учёт Новосибирск пл. Труда, 1 Ни кому не советую иметь дел с этой организацией!