СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

Связной

228 02/04/2019 Екатеринбург

Хотя это было 10 лет назад, но всё же отпишусь. Тем более, я уверен, вряд ли с тех пор что-то сильно изменилось. Так вот, 10 лет назад я пробовал устроиться продавцом в “Связной”. Собеседование проводили групповое, обещали горы золота, ДМС - короче, жизнь в шоколаде. Но я, наученный горьким опытом работы в “Эльдорадо” не поверил в эти сказки. И не зря. Я потом прочитал отзывы о работе в “Связном”, и мне аж поплохело! Там условия труда ничуть не лучше, и даже хуже, чем в “Эльдорадо”, особенно если работа в уличном павильоне, а не в ТЦ. А ещё нам говорили “Вам так понравится ваша работа, что вы не захотите уйти в отпуск!”. На самом деле там просто невозможно уйти в отпуск - руководство не позволит. После собеседования моей группе назначили дату выхода на тренинг, который необходимо пройти перед началом работы, но я не смог на него попасть, потому что ещё не уволился с прежней работы. И слава Богу, что не смог, потому что, как выяснилось по отзывам, тренинги в “Связном” проходят по таким скотским методикам, что не всякая психика выдержит! Моя психика точно не выдержала бы. В общем, хотя я в своё время вдоволь нахлебался дерьма в “Эльдорадо”, но хоть не зря. Только благодаря этому мне удалось избежать этой адской работы в “Связном”!