ООО" Гофроторг"

ООО" Гофроторг"

ООО "Гофроторг"

976 02/04/2019 Кемерово

Ездила, так сказать, в эту компашку, правильнее сказать, шарашку, на собеседование. Первое, что не устроило – местоположение. Настоящая дыра, расположенная по ул. Светлая, 5, до которой пришлось идти пешком чуть ли не по лесу. Встретили меня у дверей «предприятия» несвежего вида грузчики, которые занимались распилкой. В общем, атмосфера типичного сельского дома. Внутри было не лучше, хотя и немного современнее. Пространство офиса завалено коробками. Пришлось долго ждать, когда меня соизволят пригласить на собеседование. Вот тут и началось самое интересное. В старом помещении а-ля советских годов, больше напоминающем заводскую душевую, сидели г-жа Кадровик (точная должность мне неизвестна) и ещё пара-тройка потасканных дедушек предпенсионного вида. Несмотря на то, что подавали объявление о найме сотрудников, смотрели на меня, как баран на новые ворота, типа: а ты чего пришла. Немолодая дама за столом, больше похожая на школьную учительницу, начала пристально изучать мою трудовую книжку, ахать и охать, предъявляя претензии. Как-будто ведёт приём на должность большого начальника. При этом, что характерно, ни должность, ни заработная плата, ни обязанности озвучены не были. В разговор время от времени бесцеремонно вмешивался дедушка соседним за столом. Это уже говорит о вашем уровне культуре. Запомните, уважаемые работодатели: я лично ничего вам не должна, и времена сейчас совсем другие. Не устраивает – не берите человека, и всё! А не компостируйте мозги, желая выпендриться. Я не воровка, не алкашка, не наркоманка, и оправдываться перед вами не собираюсь! Сомневаюсь, что вы заплатите 15–18 тысяч руб., которые выставили по зарплате на тот момент. Вам и так постоянно требуются сотрудники. Так что скажите спасибо, что к вам хоть кто-то идёт на собеседование. Вы, наверно, хотели, чтобы из-за вашей тупой работы с картоном я обмочилась кипятком? Какую радость я должна была проявить? Я не в цирке. Предложений много, и вы не лучшие. Смешно! Ушла из этого поганого места, не желая продолжать столь содержательный «разговор». Не понимаю таких людей, которые не посмотрев, как работает человек на в производственных условиях, делают какие-то выводы. Вам на это права никто не давал. А тем более характеризовать собеседующихся словечками вроде «мадам», «барышня» и т.д., как делают во многих местах. Используйте свои тюремные замашки в соответствующей обстановке. Хамы и грубияны! А если вас не устраивает моя трудовая книжка, нанимайте себе элитный персонал, если сможете! Тупое, недоразвитое, никому не нужное старьё! Словом, типичный совковый подход. Никому не советую эту «организацию». Возможно, она имеет определённые плюсы для контрагентов, но не для сотрудников. Не тратьте время на работу в этой недоброжелательной унылой атмосфере времён СССР. Обходите ООО «Гофроторг» на ул. Светлая, д. 5 или по ул. Терешковой д. 39 или д. 41, где он базируется сейчас, стороной.