214 02/04/2019 Новосибирск

Кузоватор в натуре кузоват-оооор! ,организация с кучей вакансий , которые висят месяцами и все не как не закроются.На собеседовании эксцентричная девушка больная неврологическим расстройством будет вас допрашивать, что вы умеете знаете и блистать чешуей что знает она:) От ее ЧСВ чуть ли штукатурка не сыпалась с потолка. Мне показалось на минуту что меня пригласили не на собеседование , а сообщить какое я ничтожиство и никчемность:) При трудоустройстве обещают официальный договор и т д Но по факту у данной компании даже нету рабочего места. Сотрудник на чье место вас выбирают, как кот который гуляет сам по себе : приходит когда ему угодно,уходит когда угодно, работает исключительно на своем компьютере. ВОт такие сомнительные условия труда. Может кому то они подходят… Но мне данная атмосфера навеяла какую то сетевуху, или глубокий аутсорс. Глубочайший… Но не как не нормальную организацию… Одним словом какой то проходной двор и бардак. Сама компания даже не имеет нормального офиса. Базируются в полудостренном антисанитарном помещении. Не тратье время:)