ООО ТК Офис Комплект

Ханты-Мансийск  |

Довелось работать в этой помойке некоторое время. В первый ваш визит на работу вы должны целовать начальство в ягодицы если с вами поздоровались и показали как куда-нибудь пройти (это большая редкость). Дальнейшее обучение проходит следующим образом независимо от вас, вашего опыта (наличия или отсутствия оного) : вам говорят всего одну фразу (дословно) : "чё стоим б***ь? Иди работай". Если вы что-то сделали не так: "какого х*я? Переделывай б*я". Если объяснят как - можете гордиться хорошим днём. Что бы вы не сделали - вы всё делаете не так. Никакие аргументы не помогут, просто потому что. К вам будут обращаться исключительно как к [censored] руководство и их приближенные - гарантированно, независимо ни от чего.
Практически никогда не дают размен, даже если вы собрали очередь в 15 человек.
Весь коллектив шушукается между собой: все и обо всех. Все знают кто, когда и почему издал какой-либо звук. Дедовщина (воровство, травля, развод на деньги) со стороны некоторых "опытных" (от года) продавцов. Все ненавидят друг друга и людей. Дефицит банальных средств гигиены. Люди работают без сан книжек годами. Зарплата в первую очередь "старичкам"/ О наличии законодательства тут даже не подозревают.

ООО ТК Офис Комплект

Адрес: Россия Ханты-Мансийск