237 02/02/2019 Благовещенск

КМД-ГРУПП, сайт china123.ru, работа менеджер по продажам., ставит невыполнимые планы, чтобы сэкономить на зарплате. 100% никто вобще не выполняет план. Зарплата 15 тыс, и все обещанные бонусы вы не получите. Каждый месяц скандалы, чтоб получить обещанную зарплату. Начальник только работает с Вашими возражениями. Клиенты возмущаются, что каждых 2 месяца меняется работник и они годами или месяцами не могут получить возмещение денег по браку. Приходит новый менеджер, и им снова и снова приходится объяснять менеджерам, что отправили видео, и ждут денег. За перевыплнение плана обещали по каждому клиенту обещали выплаты, вранье. Получают сотрудники, которые давно работают, так как много раз писали заявление, и их оставили, так как просто вобще некому работать. Работа на 3-х, потому что никто не идет работать. Единственный плюс- очень хороший коллектив, 2 человека. Остальные просто меняются каждых 2 месяца. Руководство все устраивает, им нужна бесплатная рабочая сила за 15 тысяч. Можно выполнить план месяца через 4, но БОГИ продаж были и уходили, так как 23-26 они и так заработают. Если Вам нужен опыт, и плевать на деньги,Вам сюда. Не верьте никому, только голый оклад, больше ничего не получите. Руководство в Благовещенске, менеджеры могут работать там, и в Белгороде. Не ведитесь на вранье. Меня кинули на хорошие деньги. С Вами будет также.Уважайте себя