412 02/02/2019 Сургут

Приезжайте мужики первый месяц отработаете за червонец по белому. Второй месяц чёрную заплатят. Работать будите от зари до зари часов по 10-11 это как повезёт. В субботу тоже не меньше. В лесу часто приходится топить снег чтобы не умереть от жажды. А если будешь много вопросов задавать могут и на х…ях оттаскать. Домой на межвахту поедите за свой счёт без содержания. А при увольнении заплатят только белую чтоб на дорогу домой хватило. Если нет опыта устраивайтесь смело. Большинство людей, приходящих на работу не оформляют официально, надо же платить налоги и делать отчисления! Кормят завтраками, типа скоро, скоро, оформим, а потом уволят как ненужного, потому что много-го хотите! Работают лица без гражданства РФ! Постоянный поток кадров, мой совет, если хотите официальное трудоустройстао и белую зарплату, то проходите МИМО! Сплошные минусы! Работники для руководства не люди, никакого уважения, могут обратиться матом, зарплата вся черная, где вы будете жить и что есть в лесу пофиг, стараются трудоустроить на месяц-два, а потом быстренько уволить, чтобы не выплачивать зарплату!