Производственно-торговая компания Дары Камчатки

Ростов-на-Дону  |

Позвонила ольга Дары камчатки сотовый +78633332400 , сказала звонить 89281033999 олегу юрьевичу. Олег Юрьевич сказал не брал трубку сутки, странно переносил общение. Потом взял трубку , сказал подьехать в течение двух часов на ивановского 38 комната 314 3 этаж в обшарпанный странный Бизнес-центр. Приехал. увидел без штор одну комнату 314м с туалетом на этаже без ручки. Бросил работу в Москве и приехал. Потерял деньги 700 рублей наличкой. Так Олег Юрьевич сказал ждать (!) пять дней, потому что он БОЛЕН. Позвонил через пять дней. представился. Я понял что он врал. потому что продолжал плавно переводить разговор в "ждите еще". 7 магазинов. подумаешь. Видимо сейчас модно врать - ждите месяц, год ? я болен либо в командировке

Производственно-торговая компания Дары Камчатки

Адрес: Россия Ростов-на-Дону