197 02/01/2019 Тюмень

Увидела, что о моем старом работодателе появился отзыв, и тоже решила не оставаться в стороне. Правит балом семейная чета. Муж - директор, а жена - руководитель продаж и еще управляет персоналом. При этом один не знает, что творит другой.Трудоустройство дальше обещаний не идет, зарплата мизерная 400 - 500 рублей в день и больше ничего, хоть и обещают золотые горы, графика тоже никакого, если сама выходной не попросишь, то тебе его никто и не даст. Еще хочу по зарплате дополнить. Никаких сроков по выплате аванса и зарплаты нет. Постоянно эти копейки приходится вымаливать. Если не напомнишь о себе, то вообще оставят без всего. А еще считают себя достойными работодателями из всех имеющихся в Тюмени. Отношение со стороны руководство просто убивает. Директору на вас наплевать, а вот его жене… Вот с ее то стороны отношение просто скотское. Дама не просто о себе высокого мнения - царица и богиня. Оскорбить и унизить работника ничего не стоит, даже если в салоне находятся клиенты. Ей просто доставляет невообразимое удовольствие такое отношение к своим сотрудникам. Пока работаешь одна, то все спокойно и никаких проблем нет. Как только она появляется все летит в пропасть. Если появляются клиенты начинает тебя гонять и сыпать негативом в твой адрес, а если людей все устроит сразу тебя отпихивает за ненадобностью и договор оформляет на себя. Кроме того каждый день нужно заполнить массу отчетов, которые в дальнейшем нужно отправить ей на почту, а еще перед уходом позвонить ей и всю информацию из отчетов слово в слово ей передать, выслушать очередную порцию негатива и с испорченным настроением ехать домой. Уборщицы там тоже никакой нет, все делаешь сама, да еще в день не по разу, потому что салон с задатками складского помещения и никто тебе за это не платит, и все бы ничего, но Она обязательно найдет за что тебя пнуть.Никому не советую туда трудоустраиваться. Оформления нет, зарплаты нет, роста и перспективы нет, зато есть царица Галина и масса унижений и оскорблений.