Консалт

Консалт

Что Делать Консалт

192 01/31/2019 Москва

Работала в этой компании, и никому не советую. Это обман! по телефону, когда меня приглашали на собеседование, мне была объявлена зарплата а 35000 рублей. А в итоге оказалась 21000. Когда я пришла на собеседование, я поняла, что они берут вообще всех подряд с улицы. Меня заставили проходить психологическое тестирование на 1.5 часа, и сказали, что это обязательно. Я хотела им возразить, что лучше бы это сделать, когда моя кандидатура будет уже утверждена, но мне сказали, что она уже утверждена. И это после краткой беседы с девочкой, которая занимается кадрами. Я была в шоке. Тест этот проходила почти с закрытыми глазами, ставила все наобум, чтобы побыстрее отвязаться. И они меня все равно взяли. Я прошла у них обучение 5 дней, на котором я просто тупо спала, потому что это очень нужно все и неинтересно. И я уже не хотела там работать, и надеялась, что меня не возьмут, но меня-таки взяли. И я там проработала 2 месяца, потом я умоляла меня уволить. Эта адская работа. Надо звонить, требовать бухгалтера, впаривать. На тебя все орут. А надо выполнять план. Это ужасно. По телефону разговаривать там нельзя, даже о время перерыва. Когда идешь в туалет, тоже нельзя разговаривать по телефону. И еще там дресс-код, которые я просто ненавижу. Но самое главное, в том, что руководитель отдела телемаркетинга постоянно врала, что зп будет расти, и что 21000 - это только оклад, а остальное зависит от продаж и от чего-то там еще. Но продажу сделать очень сложно, для этого надо из кожи вон лезть. У меня за 2 месяца была одна продажа, за которую мне выплатили тыщи 3 и то уже после увольнения. В общем, я получилила ровно 21000, и эти 3000, и все. Никаких 35000 там и в помине нет, и не будет. У них очень большая текучка, потому что некоторые люди, даже которые прошли обучение, уходят, проработав пару дней. В общем, я никому не советую идти в эту компанию, эта адская работа, и притом еще и развод. Я очень рада, что я оттуда ушла. К счастью, меня не заставили отрабатывать три дня, и уволили в тот же день, чему я была несказанно рада.