Уралбиофарм

Екатеринбург  |

На предприятии ооо уралбиофарм очень странная оплата труда. Если вас наказали и лишили премии, то никакого приказа по этому поводу вы не увидите. И никогда так и не поймете за что вас наказали. Здесь в принципе не оформляют приказы. Вас могут перевести на нижеоплачиваемую должность без приказа и практически без вашего согласия. Вам вменяют в обязанность обучаться второй профессии. Вам поставят 0% коэффицент трудового участия за больничный лист, даже если этот больничный был только один день в месяце. И, соответственно, премия за этот месяц тоже будет ноль. Вас могут заставить работать по другой специальности, не обучая. И все это без каких-либо официальных документов (без приказов). Об ужас условичюях труда просто нет слов. На некоторых участках вентиляция не работает или ее просто нет. Летом температура в производственных помещениях зашкаливает за 40. Не советую устраиваться на уралбиофарм.

Уралбиофарм

Адрес: Россия Екатеринбург