Tiens Group

Tiens Group

Tones group Corp ltd. тяньши

178 01/31/2019 Тула

Всем здравствуйте!Не много пред.истории:я,бывший работодатель,директор фирмы. В 2011 году пришлось закрыть рентабельное предприятие, по причине болезни близкого человека (онкология).(была необходима большая сумма ден.средств на лечение)фирму а так же квартиру,дом, машину и т.д пришлось продавать быстро,и плюсом залазить в кредиты.Своих сотрудников на последнем собрании уведомил(конечно же отблагодарил,в качестве премий в конвертах) о том что я,ухожу(без подробностей,по этической причине) и у них теперь новый руководитель,кто хотел остаться-остался,кто не желал работать при новом руководстве тому помог найти другое место работы с рекомендациями. Очень ревностно я относился к подчиненным ( не просто!!! создать команду, всякое бывало)- это касается тех кандидатов кто постоянно жалуется и бегает по предприятиям в поисках “халявки”.Работать не всегда легко,легко на пляже пузики греть. В итоге: родственник умер,деньги кончились, остались долги кредиторам. Но, моя проактивная жизненная позиция подвинула меня к тому что,“не опускай руки”, “начинай с начала”. Голова есть,образование есть,руки в нужном месте…,денег нет! Стал искать работу, и нарвался на фирму которая по адресу Тула,2я ул.Металургов 5б,ранее находилась на Красноармейском пр-те,куда я пришел первый раз по приглашению на собеседование с отклика на мое резюме.В офисе-людей не продыхнуть. Собеседование прошло:расказал о себе,внимательно выслушав менеджера по кадрам,решил что данное предприятие не для меня(придите будем 3 дня вас стажировать.На какую должность? ответа не поступило).С чувством “съеденного лома"побрел заниматься делами житейскими. Резюме с сайтов не убирая,надеясь на хорошую работу подрабатываю там-сям. И вот случилось! Меня пригласили на собеседование,одеваюсь с иголочки,документы в файликах, не иду-“ЛЕЧУ пчелкой” на 2ю улицу металлургов 5б. Прихожу,весь свечусь как “пасхальное яйцо”. И все то,что было ранее на Красноармейском и что описывают кандидаты как я в “лохи” все в полном объеме. Сказать что все это плохо!ни чего, ни сказать!!!Это просто сборище (” кретинов-полупид.ров-спидоносцев")эмоции переполняли!!!Менеджер мне сходу -“вы нам подходите,мы вам вечером позвоним”. Я,ему “не надо,я обойдусь как нибудь"Спасибо.Стараясь сдерживать эмоции и спотыкаясь о пороги чуть не ломая ноги “вылетаю” из …Офиса… Вечер,дома,идиллия:-звонок на телефон:На том конце-“мы вас ждем завтра на 3-х дневную стажировку, возьмите денег с собой”…! Я,:Это просто пи.дец!!!Еще если ты му.ак мне позвонишь,башку отш.бу, ну и т.д и т.п…Звонки прекратились. Специально не удаляя резюме, жду, звонков нет. Только обновил, посыпались с разных номеров,разные фирмы но один адрес называют- 2я ул.металлургов 5б. P/S Деловая этика не позволяет кого-то сравнивать"они плохие, а я хороший”- нет! НО!После всего этого, пришла мысль:Собрать(собираю) команду противостояния таким “работодателям”. Юристы,адвокаты,журналисты,операторы съемок,тайные кандидаты(любые профессии).Работу не переработать,сложно но очень интересно,"(прикольно-если хотите)"так как (спасение утопающих-дело рук самих утопающих)! Можно денег заработать!! и людям попавшим в ситуацию помочь!-бесплатно!!(Люди которые там “трудятся” просто бедолаги,заложники ситуации и вызывают сочувствия). Почти в каждом регионе России есть этот “рабовладелец”.Прошу прощения за “сленг” в тексте.Будьте бдительны и аккуратны!Всем спасибо,удачи!!!