223 01/31/2019 Казань

Здравствуйте. Хочу поставить в курс всех промоутеров студентов, детишек! КанцСити компания набирает студентов и обещает в час кому 120 руб кому 100 руб . Поскольку работа на улице то можно зайти погреться! В итоге ты работаешь а в конце он говорит вас не видел. И если хотите греться то приходите в магазин и грейтесь. Но магазин далеко. И бегать туда сюда . У вас руки замеразнут каждый 20 мин. Их согреть хочется. А тут до магазина бежать 10 мин. И греется 10 . Когда можно по три минуты погреться тут же и работать. Хотя договор греться у него не было. Но приветом в конце дня он вас не видел. И оплачивать не будет. Адрес Дубравная 51г ТЦ Дубрава +79600445835 телефон компании. Ссылка компании. https://www.avito.ru/kazan/vakansii/promouter_1239470329 И только после я узнала что он всех так кидает. После студенты приходят и рассказывают. А идти в прокуратуру жаловаться могут родители только и тут нужно доказательства. Вообщем вам решать!!! Работала постоянно промоутером с двумя компании и не когда такого не было.