204 01/31/2019 Павлово

Хочу оставить отзыв о рекламной компании “Магистр”, которая находится в г.Павлово Нижегородской области, ул.Кирова, 13.Такого отстоя еще поискать. Сотрудники сидят в подвальном помещении, то есть за весь рабочий день вы света белого не увидите.Плюс по всему помещению по стенам отвалилась краска, и местами стены в плесени в буквальном смысле этого слова. Штат состоит из 2х директоров - это муж и жена. Плюс графические дизайнеры. Плюс производство в отдельном помещении и плоттер для печати широкоформатных баннеров. Так вот это плоттер стоит в том же самом можно сказать помещении, где сидят дизайнеры за компьютерами. И от этого плоттера при печати идет вонь адовая. Плюс очень сильный шум. В итоге клиенты, которые приходят и заказывают что-то или просто ждут, когда им отдадут распечатанную продукцию, немного в шоке от того шума и смрада, которые стоят в помещении. Некоторые даже пока стоят, спрашивают,как вы тут ребята работаете? Если ты там новенький, то заказов тебе давать тупо не будут.Потому что те, кто работает там долго, все нормальные заказы забирают себе.Потому что голый оклад там тупо 8 т.р.В итоге ты сидишь и выпрашиваешь себе ну хоть что-нибудь.Например дизайн визитки, за который расценка 100 р. А клиенты попадаются такие, которые будут тебе с этой визиткой выносить мозг целый день.То есть работа ну вообще никак не организована.Бухгалтерша(директрисса) - жадная сука. Будет учитывать каждый день, который ты проработал или не проработал.И если не проработал, вычтет тебе его из оклада, который и так с гулькин хер.Не знаю, как там работают другие дизайнеры - видимо просто терпилы, да и идти тупо некуда, потому что город маленький и с работой жопа.Берут туда некоторых по знакомству. И даже если тебя взяли до этого на работу, они найдут 100500 причин (надуманных),почему ты им не подходишь. А вот сына знакомых/родственников оставят. Я это все знаю, потому что город маленький и шила в мешке не утаить.Так что ребят, если увидите вакансию этой фирмы, обходите стороной.