213 01/31/2019 Сочи

Администратор магазина в тц Атриум г. Сочи Копосов Андрей на сколько я узнала, всем клиентам рассказывает, что своего продавца он уволил. Но не уточняет, что он пытался повесить на меня СВОЮ недостачу!! Которая ко мне не имела никакого отношения,что могут подтвердить видео с камер. При этом за предыдущий отработанный месяц с меня удержали 2000 рублей. Как я поняла, за возвраты и брак, которыми занимался только администратор.сумма была поделена между всеми сотрудниками и удержаны по 2000р. Также через месяц, после проведения ревизии была выявлена недостача в размере 22000 р за период 4 месяца. Я отработала 2 месяца, но оказалось должна отдать им 7300!! При этом магазин не пересчитывался при моем трудоустройстве! А после того, как я сказала, что не собираюсь выплачивать чужие недостачи была уволена в 1 день без возможности отработки. В итоге я была вынуждена обратиться с жалобой на горячую линию компании на администратора Копосова. В результате всю зп мне выплатили без удержаний. После моего звонка на горячую линию Копосов удалил меня из рабочей группы ватсап со словами:“крысам не место в обществе достойных людей”. Сообщение настоящего руководителя! Браво.