787 01/31/2019 Тула

ООО “Энерго Тула” генеральный директор Гумбатова Анастасия Сергеевна ИНН: 711871744186 создано 1.10.2018 Юридический адрес: Тульская область, город Тула, улица Кирова, дом 149, этаж цокольный Фактический адрес: г. Тула, ул Оборонная, дом 33, офис 6 (2 этаж) телефон: 8(901) 9985008, эл.почта: gumbatov-1984@mail.ru На данный адрес эл. почты привязана страничка в “Моем мире”: https://my.mail.ru/mail/gumbatov-1984/ В сети Вконтакте скрывается под псевдонимом “Анастасия Староста” https://vk.com/id309536913 На фото именно она, т.к. лично видел ее в офисе на Оборонной, где она сама ведет прием менеджеров и электриков с машиной для устройства на работу. За каждый установленный счетчик работник получает 500 руб., за смененный автомат 200 руб. График 6/1, суббота короткий день, оформления по договору ГПХ. Утверждает, что компания обладает всеми необходимыми лицензиями и работает с “ТНС-Энерго Тула”, что не подтвердилось при звонке в ТНС. Типичные мошенники, работая в такой компании вам грозит встреча с полицией: Сегодня заявились двое подозрительных личностей из теперь ООО “Энерго Тула” (создано 01.10.2018). Все как в статье- у Вас пломбы неправильные, у Вас счетчик устаревший. У нас ходит спец.бригада по замене за 3200руб. Перезвонил в ТНС Энерго Тула- подтвердили что это развод. Вызвал полицию. Одного задержали, один в бегах. Полицейские сообщили, что одну бабушку из нашего дома уже развели. На 13000рублей. Деньги взяли, но ничего не установили. Пока по крайней мере. Еще бабушка и штраф настоящим электросетям заплатит за снятие их пломбы. https://myslo.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/sIiequoHUU-j8SvpQIsxJA Ранее Гумбатова А.С. являлась генеральным директором компании ООО “Горгазконтроль” по установке газовых анализаторов. 300028, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА БОЛДИНА, ДОМ 106, ОФИС 8. http://www.find-org.com/cli/11900143_ooo_gorgazkontrol П.С. Все персональные данные собраны из открытых источников сети Интернет.