2749 01/31/2019 Екатеринбург

Приняли на работу,второй экземпляр трудового договора на руки не выдали, объяснив это тем, что договора должен подписать руководитель, находившийся в Екатеринбурге, в нем было указана заработная плата 75000 рублей в месяц, как и оговаривалось устно. Но условия оплаты труда прописаны на первой странице трудового договора, которая не подписывается (об этом ниже продолжение). Так же как и в Трудовом договоре, в Приказе о приеме на работу был указан оклад в размере 75000 рублей в месяц. Работы должны были осуществляться ХМАО, Ханты-Мансийский р-н, п. Бобровский, ул. Центральная, б/н, работой не были обеспечены почти неделю, машины холодные, при - 17градусах невозможно было нагреть в них,ощущение, что никто никому там не нужен, и никто не за что не отвечает. Проработав 10 дней, решили уволиться, т.к просто поняли что можно наработаться бесплатно, так и произошло, ни кто ничего не оплатил, при увольнении подсунули поддельные приказы что з/п 75р/ч, вместо 75000. Начальство разговаривает нагло,они решили, что безнаказанно могут себя вести так всегда.Очень неприятно, что такое кидалово, людей не считают за людей.