492 01/31/2019 Сысерть

Контора все того Вычугжанина ЯВ который имеет отношение и к сети ломбардов “Золотой слон” и отношение здесь такое же как в других ломбардах - свинское. С тобой могут в чате разговаривать матом, придумывать дебильные задания, выполнять не свои обязанности и естественно штрафы. Это не самое плохое. Самое печальное, что при трудоустройстве с тобой подпишут договор и инструкции, но ты свою копию не получишь, управляющий крайне безответственный человек, ничего на это сказать не мог.После того, как было написано заявление на увольнение по собственному,трудовую больше месяца не отдают. Управляющий редкостная сволочь, на мои попытки разговора о возврате трудовой еще и пригрозил что запись туда не внесет, типа нечего выпендриваться и права качать. Гнилые люди, у которых вы оставите нервы, силы, а взамен будете клянчить свою зарплату, которая и техникой может быть выдана, если ее вернули в комиссионный покупатели обратно, и свою трудовую, за что еще и угрозы получите. Сто раз подумайте, прежде чем туда идти. И да, как клиента вас там тоже могут хорошенько облапошить, но об этом чуть позже