Осэ &sgi

Волгоград  |

Просто это не люди!!!
Вы видите вакансию на авито от фирмы ооо динамо,у них две вакансии официант и курьер,я выбрала нужную...о чудо меня сразу берут и стажируют,(в реалии эта компания занимается сельхоз продукцией и почему они под прикрытием ищут людей непонятно)а стажируют как?!ходить по домам и предлагать карты тинькофф(данная фирма занимается всевозможной чепухой от пенсионной реформы начиная)...
Фирма не зарегистрирована ни где,я так лично и не смогла найти,в итоге вакансий на которые ты туда приходишь сразу заняты и тебе так и нужно ходить по домам...да когда же все это кончится????то окна то это!!!не удивлюсь что это одно и тоже!!!!люди не ведитесь прошу вас,зря потратите время и нервы,так и уговаривать вас остаться будут как ни странно оскорблениями.
Фу просто слов нет.‭+7 (991) 421-50-71‬ Это один из номеров который висит в вакансии.‭+7 (902) 385-77-37‬ А это номер менеджера.

Осэ &sgi

Адрес: Россия Волгоград