сады придонья

Волгоград  |

Пришел на должность механика оператора, нас приняли сразу 12 человек,через 4 месяца я остался один. Уволился. Обещают за 20 смен по 12 часов (10 смен ночных) 22.000, получаешь 14.000 если есть Вышее образование,если нет то 10.000, в справке 2НДФЛ указана зарплата 3400 руб. Работаешь 240 часов а в заявлении на прием на работу указывается по совместительству,
Кадровик ДВУМЯ РУКАМИ ЗАКРЫВАЕТ ТЕКСТ ТРУДОВОГО договора и НОСОМ показывает где роспись ставить,договор на руки не дают.
Ночные не оплачивают,переработки тоже,переводят на другие виды работ когда узбеков нет без письменного оформления.
Обязанности :становишься на корточки и долбишь резешь бракованный сок (пачки) в канализацию, в среднем по 4 тысячи пачек сока за смену,бывает и 10000, это ты механик на обслуживании оборудования по розливу, плюс каэдвй день трезчасовые мойки оборудования. Короче иы резчик брака с функцией уборщица а не механик. Да и свои прямые обязанности тоже не забывай исполнять. В обьявлении вечном указывают,что требуются с техническим образование сотрудники, на деле там кого только нет, берут всех подряд потому как технари (цвет нации в такой помойке не работает). Трудовой договор заполняют только через 3 месяца. Текучка бешенная.

сады придонья

Адрес: Россия Волгоград