229 01/30/2019 Красноярск

Дорогие педагоги и даже люди без пед.образования, ни в коем случае не устраивайтесь специалистами сюда. Все плюсы, которые об этой работе говорят - ложь! При обещаемой зарплате в целых 18 000 рублей вы при дикой нагрузке не будете получать даже этого! О всем объеме нагрузки на собеседовании не говорят, еще очень любят нагрузить дополнительной работой забесплатно и в нерабочее время. Согласитесь на допработу - это кот в мешке, ведь сколько вы будете получать узнаете только из расчетки, так то даже начальник не знает толком, сколько платят за какую-нибудь дополнительную работу. Как заполнить этот документ, другой, третий - не знает никто, включая вашего начальника отдела. Плюсом к этому приходится выслушивать от руководства, какие вы тупые, некомпетентные, как вас терпят здесь из милости. В вашу сторону кривятся носы, летят бумажки и так далее. Отношение как к рабам, кем вы по сути и являетесь. Особенно усердствуют здесь заместитель директора по методработе и завуч. Разница в ваших зарплатах при этом даже не в два, а больше раз. Думаете, отпуск дадут спокойно отгулять? Все лето вас будут дергать по поводу и без, так что с мечтами об отпуске летом по ТК РФ забудьте сразу. Командировки - за свой счет, если их и возместят, то намного позднее.Закупка комплектующих к оборудованию за свой счет. Траты на другие разные рабочие моменты - все, все за свой счет. В общем, если вам дороги ваши нервы, ваша самооценка то обходите этот чудесный дворец стороной!!!