220 01/30/2019 Екатеринбург

Проработала в данной компании 7 месяцев, сотрудницы сразу приняли мое появление не гативно. Я старалась как то наладить общение, но меня конкретно игнорировали. Во время собеседования мне сказали, что будут вопросы я могу обращаться, так как автомобильные перевозки для меня дело новое. Но в итоге все приходилсь делать самой поэтому делала ошибки. В августе месяце кончился испытательный срок, который мне установили и работодательница мне сказала, что я его прошла. Так как на тот момент у меня стали появляться заявки. В ноябре картина поменялась. Заявок стало меньше и появились недобросовестные клиенты, которые стали задерживать платежи. 9 января работодатель меня поставила перд фактом, что я должна написать заявление по собственному желанию и даже не дала возможности отработать 2 недел,и которые я должна по закону отработать, что бы найти себе замену работы. Заплатили мне очень мало. Очень обидно, что накануне 50- летнего юбилея вот так работодатель со мной поступил. Ни кому не советую идти в эту фирму работать. Люди гнилые за спиной друг у друга плетут козни и сплетни. Обходите далеко далеко сторонй эту компанию. Если не хотите стать обманутыми.