237 01/30/2019 Новосибирск

Компания ООО “Гастроном №1”(они же “Снежный городок” работодатель из Новокузнецка) -сеть Пломбирных лавок ,находятся по адресам: Мичурина 23,Горская 58,ТЦ Континент на Гусинобродской,Выборная 142/1,Объединение 29,Новоуральская 17,ТЦ Мегас ,трудоустраивает сотрудников по черной схеме, часть белая-непонятен размер белой зп,т.к подписывают все заявление на неполный рабочий день . Ваши экземпляры договоров получить обратно от работодателя невозможно - все ищут причины чтобы не высылать (вплоть до :звоните генеральному, только после его указания вышлем). Генеральный - это просто уникальный случай, который можно обнаружить только в шестой палате - мат, неуважение, отсутствие хоть какой то логики, понимания и интереса. Для него только нужен результат здесь и сейчас. Обещают всем огромные бюджеты - на самом деле экономят на спичках. Дистрибьюторы просто отказываются даже слышать слово “Снежный Городок” - компания судится со всеми и везде по делу и без. Сотрудников ни во что не ставят, карьерного роста просто нет вообще, продавцы поработав месяц и вникнув ,что попали в дурдом-сбегают, средний срок работы персонала 1-2 месяца. Зп задерживают на полмесяца, иногда более, при этом ты не имеешь права рот открыть по поводу денег. При увольнении вообще не выплачивают ничего. Белую зп(копейки,т.к сами подписали себе приговор о неполном рабочем дне) можно увидеть через пару месяцев, черную вообще не жди. Хуже компании я не видел вообще нигде. ВЫВОД: компания вообще не знает что такое трудовой кодекс и права сотрудников