ООО "Энергосфера"

ООО "Энергосфера"

Энергосфера

2742 01/28/2019 Владивосток

Ну вот и настала пора написать про головной офис во Владивостоке. Если любишь свою работу тебе сюда, но если хочешь развиваться – лучше не суйся! Энергосфера – это своего рода государство в государстве. Со своими законами, народом и правительством выпускающим законы потому что их надо выпускать, а иначе зачем тогда правительство??? И кстати огороженной территорией за колючей проволокой. Время прибытия на рабочее место, а также все перемещения отслеживаются строго, как в тюрьме. На самом деле никому там нет дела до амбициозных кадров привыкшим выполнять свою работу хорошо и с любовью. Есть такие фанатики и попавший туда такой фанатик в самом скором времени может получить психическое расстройство поскольку принцип кто везет на том и едут именно там, самый рабочий! Ехать на Вас будут долго с чувством и до тех пор, пока вы не упадете. Любая задача поставленная и выполненная будет доведена до полного абсурда и вся ситуация с ее выполнением будет вывернута настолько наизнанку, что сотруднику со временем будет привито чувство вины за плохую работу, а также некачественное ее выполнение. Принцип работы таков – найди того, на кого спихнуть ответственность и первым настучать генеральному директору. Стучать там что-то вроде спорта, причем очень поощряется руководством. Те, кто привык переступать через свою совесть и коллег Вам сюда! Большинство вопросов решается родственными связями, либо порочными связями. В крайне редких случаях руководство прислушивается к молодому амбициозному сотруднику… ну если конечно у тебя нет сис…к тогда без вариантов совсем. Руководство кстати очень большие ценители женской красоты. Причем в принудительном порядке. И домогательства там совсем не редкость, только помалкивают сотрудницы! Зп действительно черно-белая. Про отпуск и больничный забудьте. В противном случае удержат из зп так что не рад будешь. Объемы работы такие что уехать домой согласно графика рабочего дня получается крайне редко, а те, кто все же уезжает домой вовремя попадают в черный список. И этим людям создаются невыносимые условия работы из-за которых человек, со временем будет вынужден уйти. Такой метод кстати очень распространен в Энергосфере. Он так и называется «Сотрудника ушли». Вроде, как и сам, а вроде, как и нет. Редко, когда с Энергосферы человек уходит сам и по доброй воле без расторжения договора по согласованию сторон. Генеральный директор, а также директора филиалов, все большие мастера в этом спорте, который называется «Ушли». Уходят там кстати и внезапно! Вот к примеру, пришел утром человек на работу, а ему говорят, что он уже и не работает вовсе и до обеда должен освободить рабочее место. «Уйти» Вас так же могут в отпуске или на больничном, так что от сотрудника компании до безработного вас отделяет буквально либо чей-то навет, либо плохое настроение руководства.