545 01/28/2019 Москва

Работала под руководством Телегина Дениса (дирекция инновационного развития и перспективных проектов) в Сибинтек, по факту брали на его Помощника. Первое впечатление - адекватный человек, но на самом деле гнилой , много воды и мнимой значимости. Первое время не понимала зачем помощник человеку, у которого нет завалов и который большую часть своего рабочего времени проводил без дела, избавляясь (бегая к своему руководителю, которого без зазрения совести обсуждает и принижает среди коллектива ) от не нравившихся ему людей (например не нравилось ему как девушка одевалась и ее лицо- бегал и стучал на каждую ее погрешность ) пока не добился своего , злорадствовал и довольно потирал руки, когда узнал, что его коллегу из одного кабинета уволят в скором времени, в общем работал как мог… но пришло время и стало ясно для чего он искал себе сотрудника , в последствии и не скрывал, что искал себе не хорошего специалиста , а работника «под стол» и фраза «заметь , я тебя ещё не трахнул» в его лексиконе это совершенно нормально… поняв что он обратился не по адресу , начал откровенно издеваться, мог забрать телефон или заставлял один и тот же документ менять по 100 раз («сделай так», «нет я передумал меняй», «теперь я не хочу так, а хочу вот так» и так до бесконечности ), достать телефон и снимать тебя на камеру и прочие издевки , после того как написала заявление на увольнение первый раз , сразу же попросил удалить компроментирующую его переписку из телефона( а там и про руководителя и про коллег и про компанию в целом , и про девочек под стол, которых он бы с удовольствием взял, раз со мной не сложилось и тд и тп) , на отказ ( кто же такое удаляет ) смягчился и притих на какое то время , побоялся что эта переписка сольётся руководству, после слил меня, в прямом смысле . Человек - крыса всего коллектива, нет ни одного человека о котором он отзывается хорошо, хотя в лицо всем улыбается, а на корпоративе просил меня напоить его руководителя, чтобы тот согласовал ему 3 оклада . Руководство подчищает не тех людей, и скоро это обязательно станет очевидно. Ну и на будущее всем, кому «посчастливится» оказаться под его руководством- если не захотите работать у данного человека «под столом» - готовьтесь к тому что вы непременно потеряете работу, уж поверьте он постарается ! Удачи !