254 01/28/2019 Москва

АРТИСТЫ,- ВНИМАНИЕ! ИВЕНТ-МОШЕННИКИ. Работали 18 января 2019 года с организацией “Moscow Event”, сайт: mskevent.com Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Было заявлено 4 артиста( в договоре и в переписке с менеджером: Пахомова Вероника Александровна Event Manager “Moscow Event” Телефон:+7(977)910-77-77 Рабочий: +7(495)481-22-33 Началось все с того, что Вероника попросила найти стороннее ИП без НДФЛ, ссылаясь на огромный процент с ее стороны (что уже настораживает). Предоплату 50% мы ждали вплоть до 16 января, но предоплата так и не пришла, хотя Вероника говорила что все отправлено. Моя просьба о предоставлении чека, была проигнорирована. После того как мы намекнули что не работаем без предоплаты, она выслала 50% на карту физ лица (дебетовую). На площадке: на просьбу принести артистам воды, Вероника просто сказала “НЕТ”, но справедливости ради через полтора часа принесли воду)) Была перепутана фонограмма не по нашей вене, общение со стороны одного из организаторов Дмитрия https://vk.com/kreativ91 было грубым и на ты! На следующий день нам позвонила Вероника, сказала что она выслала платежные документы (чек) на всю сумму и прислала ее на почту нам, а в ответ попросила вернуть предоплату присланную на карту, говоря что эти деньги она заняла у менеджера другого а ей нужно платить за квартиру))) На что с нашей стороны было отказано, так как никаких денег на счет НЕ поступило и не поступит следующие три дня. Как Вы понимаете чек был подделан! и предоплату 16 января никто не собирался высылать. Сегодня, 23 января, мы получили такое письмо от Вероники: Добрый вечер. Хочется донести до Вас (до всей вашей команды ) то , что Вы работали у нас на мероприятии просто не добросовестно , не качественно и номер не «5муз», а одна муза и 3 гнома , которые не знают движения. Никакого синхрона -ужасно. Было заявлено 5 шикарных девушек . Солистка !!! Отдельный вопрос с ее не адекватным поведением на площадке во время того , когда она поняла , что фанера не та. … проверяя видео на моем телефоне при мне Вы подтвердили - добро. А по итогу оказалось , что футаж запущен не тот . Вы считаете , что это подход ? Уровень ? Работа ? Мы так не работаем . Это колхоз , полнейшее не понимание и конечно для нас , как для профи это такой огромный урок !!! Мероприятие для заказчика было сделано на 100 из 100( кроме вашего выступления . Лучше бы Вы просто нас обманули и не приехали )… а то опозорили и уехали. Оплаты для Вас конечно же не будет. Из за вас мы влетели на штраф от заказчика . Потому что выкидончик от вашей солистки это финиш полный … 1-Называть наших артистов “гномами” это верх безкультурия, хамства и не профессионализма. 2- Наши артисты знают все движения так как они работают этот номер уже больше 2 лет. 3- Якобы неадекватное поведение нашей солистки заключалось в том, что она попросила поставить правильный трек. 4- На попытки связаться с высшим звеном, Вероника пригласила к телефону того самого Дмитрия который сказал что оплаты не будет! Есть свидетели на площадке, есть скрины переписок и прочее! P/S Это первый, столь грустный опыт в нашей работе за 10 лет. Если кто-то из артистов работал с ними, и оказался в такой же ситуации,- просим присоединиться к нам и написать о вашей ситуации. С нашей стороны мы конечно будем обращаться в суд. Всем МИР и удачи!