198 01/28/2019 Екатеринбург

Здравствуйте , работала официантом в кафе на шварца “Пацха” сказать , что управляющие не очень , это ни чего не сказать . Отношение ко всем работникам нейтральное только в тех случаях , когда все хорошо , но найти время на осуждения работы всегда хватало , хотя опыта работы в этой сфере у нее было НОЛЬ !!! Всегда была чем-то не довольна , постоянно претензии , ни одного поощрительного слова . А по поводу зарплаты - это был вообще - смех! Договаривались выплачивать после каждой проработанной смены , но когда подходила за зп , эта дама говорила , что меняем концепцию и выплаты теперь будут через каждую неделю , отработав неделю , в обещанный день , подхожу за зп , а мне говорят , так денег нет , после чего я не стала это терпеть и просто ушла! далее она сказала заплатит через несколько дней ,я звоню управляющей , а она что-то навычитала из моей зп , все обеды(которые с самого начала были бесплатные) и получилась 1000, вместо 6000. но и даже тысячу она не смогла отдать . Все официанты ушли , так что даже не знаю как она теперь работает ! В общем уважаемые люди , как место работы кафе “Пацха” просто отстой , берегите себя . Извините за ошибки