МПО Воронеж

МПО Воронеж

ООО МПО Воронеж, ТД Воронеж, Грамис

697 01/28/2019 Воронеж

МПО Воронеж, ИП Греков, ТД Воронеж, ООО Грамис. Очень хорошо знаю эту компанию из нутри, так как пришлось по работать в ней пару лет. Отношение руководителей (семейный бизнес) к сотрудникам ужасное, в компании не поддерживается корпаротивная культура, настраивают друг против друга всех, если в коллективе кто то с кем то общается то руководство найдет возможность поссорить в рабочих вопросах, каждому входящему в кабинет говорят что ты молодец а вот твой руководитель отдела Дурак полныйт ( вот тебе тетрадочка напиши замечание ему), и ты можешь занять его место. Тем самым в каждом отделе царит хаос и крысятничество. ЗП платят из расчета 22 рабочих дней, и это ваши проблемы что были праздники, или что вы не вышли в субботу, при том что в субботу офис не работает.Штрафуют по любому поводу: не выключили в туалете свет, на работу пришли не в 8-50 а в 8-55, не расписались уходя с работы в табеле, вам сделали замечание а вы растроились вот вам штраф за ваши эмоции, штраф за бс, штраф за больничный. Для получения зп нужно сдать отчет, сам отчет начинается в конце рабочего дня. Понять расчет зп не возможно, так как расчетных листов не существует. Зп расчитывается по формуле оклад/22 дня*на фактические дни-штрафы-налог-аванс= не пойми что за сумма. И САМОЕ главное зп вы получаете как пример в марте только за январь, руководство это обосновывает не зажержкой в 1,5 месяца, а финансовой системой советских времен, что все так раньше получали зп вот и остлось у них она на всегда. И руководство не будет на отчете слушать вас,и обсуждать бизнес и пути достижения целей, а будет орать что все дураки и что вы генеральный директор своего направления и вы должны все решать)) хотя это не ваша коммпетенция. Рабочий день с 8-50 и до 18-30 но в табеле вам ставят 8 часов, при том что обед всего 30 мин. Что касается кухни в обед вы туда должны попать по очереди, больше 3-х человек не собираться, и хорошо если по обедаете и не залетит генеральный директор и не на орет что вы долго едите. Туалет это отдельная статья, приносите с собой мыло и туалетную бумагу. Экономия полная.