1311 01/28/2019 Новосибирск

Эта конторка не для юристов. Если придете сюда работать, вашей главной задачей будет развести клиента на деньги любыми путями и способами, т.е. нести всякую неправдоподобную ахинею, всяко-разно убеждать о радужных перспективах заранее проигрышного дела и т.д. “Работают” здесь люди, которым понятие “порядочность” не знакомо, так же как и не ведомо значение термина “закон”. К клиентам относятся как к быдлу, которое обязано принести деньги и “пшел вон”, между собой сидят и поносят матом всех почем зря. Так называемому руководству плевать на клиентов сразу после того, как развели на договор и полную его оплату, не важно, какая проблема у них, беда, возраст. В основном хорошо наживаются на пенсионерах. При этом зарплата у вас будет прямо пропорциональна тому, на сколько раскрутите клиента. Никаких нормальных условий для работы. Заходишь в офис “вау, достойная компания”, заходишь в кабинет “и где же здесь и как притыркнуться то”, условия жесть. Работа в выходные дни в том числе. В общем, если хотите работать в лохотроне да еще и испытывать при этом негатив каждый день, вэлком!