ИП черкашин

1-й Рабочий  |

Здравствуйте, проработал в комнании не долго, даже месяц не отработал, сбежал, деньги за гсм нужно выпрашивать, дали планшет, следят до сконально, во сколько вышел, во сколько зашёл, если съехал с маршрута, вынясют весь мозг, кинули за зарплату, не выплатили даже за гсм, не рекомендую данную организацию, ребята не связывайтесь, за 15 лет работы в торговле с таким сталкнуся в первый раз все врут и Супервайзер тоже, не верите!!!!!! Когда вас типо трудоустраивают не ставят даты, уже насторожитесь.

ИП черкашин

Адрес: Россия 1-й Рабочий

сотрудник 2019-03-29 14:40:21
конечно, если каждый день в 13-00 заканчивать в кафе или дома, денег не будет и гсм тоже

сотрудник 2019-06-03 13:08:06
Всем, кого полили грязью в интернет-помойках Бороться с интернет- помойками и добиваться их закрытия надзорными органами – абсолютно реально. Данная публикация – наилучшее подтверждение того, насколько администрации данного ресурса всё равно, что на нём пишут, любую чушь, лишь бы побольше скандала и грязи. По такому же принципу зарабатывают себе дешёвую популярность ВСЕ интернет- помойки. Возможно читать далее....

сотрудник 2019-03-29 14:40:21