244 01/25/2019 Калуга

Когда вы придете, то сразу же обратите внимание на Марию, она же РОП (рук-ль отдела продаж). Дело в том, что эта бездарность(среднее музыкальное образование ) и выскочка только и делает, что использует новичков, они находят потенциальных клиентов, которым не продать в 1 мес. работы, а потом после ухода новичков (сама же и способствует их уходу всяческими подставами) забирает себе этих клиентов, т.е. наживается на чужом. Крайне подлая и беспринципная льстица, берегитесь! Она же имеет влияние на руководителя калужского подразделения - Ольгу, которая славится внезапными и необъяснимыми вспышками гнева, подозрениями на ровном месте и желанием навешать миллион обязанностей на продажника, которые к нему не имеют никакого отношения. Текучка страшная, потому что там вас даже не оповестят, что не так в вас, а просто на утренней планерке скажут- что за цирк и уволят одним днем, обвинив потом в том, к чему вы никакого отношения не имеете…а это все Машиных рук дело. Хотите тратить нервы, смотреть на вовлечение в бред - вперед! Клиенты постоянно отказываются от услуг, т.к. их не выполняют должным и обещанным образом.