247 01/25/2019 Минск

ИНН организации:691620386

Строительная корпорация “Стройка Века” имеет богатую историю. Раньше это была компания Инхотеп, затем Строительная корпорация “Стройка века”, и наконец Строительная корпорация “Служба строительства”. Когда наступили тяжелые времена и было много повесток в суд, долгов по зп, владелец компании Манько Александр Сергеевич решил продать компанию неизвестному лицу из России. “Стройка века” имела большие долги, в том числе перед бюджетом РБ. Также знаю, что уже и "Служба Строительства"имеет долги перед бюджетом (по состоянию на декабрь 2018 и январь 2019), а это значит, что счета арестованы, и официально зп никто не выплатит. Лично знаю тех людей, которые отработали по пару месяцев ( и по контракту, и по договору подряда, и сотрудничали как ИП) и которым не заплатили. Был даже случай, когда девушка отработала по контракту чуть меньше месяца, увидела ситуацию в компании и уволилась с испытательного срока. По трудовому законодательству ее должны были рассчитать в день увольнения, ее соответственно не рассчитали, на подала в суд, выйграла дело и ее по решению суда не рассчитали, ни сразу, ни через полгода, и думаю, что вообще не рассчитали. Был случай, когда умер человек и Манько А.С. даже не выплатил гробовые вдове, их выплачивал ФСЗН. В общем, все кто сталкивался или столкнется с компаниями “Служба Строительства”, “Стройка века”, “Инхотеп”, так же, если не продали или не ликвидировали “ЕМ 24” (в Могилеве), “Волшебное царство”, “Фуриус Би”, имейте в виду, что владеет этими компаниями МАнько А.С, который в случае вашего сотрудничества кинет вас без зазрения совести.