1552 01/25/2019 Санкт-Петербург

Ужаснейшее заведение в санкт-петербурге .да директор вальяжного поведения по сути не может придя на работу не показать свою значимость особенно к новым сотрудникам. Докапывается ко всему (не так стоишь, неправильная походка, не улыбаешься, и ни дай бог присел и т.д. все не перечислишь). Неоднократно унижал и ругал работников (мойщиц, поваров и уборщиц) которые ей в бабушки года за то, что они (она) плохо выполняли свою работу. Хотя выполняемая ими работа за (12 - 17 - 25 тысяч рублей в месяц) принципы была перевыполнена. В данном месте закрывают глаза на грязные столовые изношенные приборы, их нехватку и отсутствие санитарной книжки у работников как новых, так и старых унитазов диванов и разваленных вещей. все в антисанитарийной обстановке.много тараканов смотрите не принесите домой.крысы это обычное дело. (различной национальности неруские постоянно в пьяном угаре щупают девушек). Обращение к работникам проработавших о как к рабам, абсолютно пофигительское (унижение и постоянный приказной тон, плюс штрафы). Хотя за время их работы все начальство неоднократно менялось. Смена рабочего и обслуживающего персонала постоянна! Независимо от зарплаты.постоянно задерживают з.п.обещают 30 платят 10…и .тд…Постоянное присутствие на вечеринках управляющего некоего АРТЕМА .КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ПИЛИТ ВАС НЕНАВИСТНЫМ ВЗЛЯДОМ.ПОТОМ Я УЗНАЛА ЧТО ОН НЕРУСКИЙ И ВСЕ ПОНЯЛА…КАК ТАТАРЫ "ЛЮБЯТ"РУССКИХ…МРАЗЬ №1… Продукты для приготовления самые дешевые. Еда не всегда первой свежести. Единственное достоинство это внутренний коллектив простых рабочих. Директор, бывший пастух и разнорабочим из села, выбившийся до занимаемой должности, делает вид интеллигентного и опытного специалиста в ресторанном бизнесе. Но как показала практика, нижестоящие по должности работники куда более разборчивы! Так как проработали большее количество времени еще до его трудоустройства. Его требования не соответствует зарплате (банальный пример постоянная отработанная искусственная американская улыбка и внеплановые дополнительные смены без отдыха). Посещая данное место, иногда складывается впечатление, что работники как на каторге. Например, эксплуатирование официантов помимо их постоянных обязанностей, так как управленцам лень лишний раз выполнить их работ самим или сделать лишние телодвижение (принеси, отнеси, подержи, передай, сделай так и т.д.).