488 01/25/2019 Зеленоград

Честно и откровенно, без цензуры. Зарплата-так себе, причём за эту зарплату вас будут эксплуатировать в хвост и гриву, почти все сотрудники выполняют работу, которая не входит в их рабочие обязанности, но боятся почему-то об этом сказать руководителю, вследствие чего сидят годами за копейки. Руководитель Раптовский А.А. хорошо устроился на головах своих сотрудников) А ещё у него есть шизофаза под названием «пятничная пицца». Задумка хорошая, но вот только он желает, чтобы все 10 сотрудников собирались на крошечной кухне 2*4 размером, восседая друг у друга на головах. Поэтому, некоторые на эти посиделки ходят из вежливости, дабы не попасть в немилость. В том случае, если ты изволишь пропускать данное мероприятие, будь готов, что за спиной руководитель тебя будет хуесосить)из плюсов то, что все реально белое и есть парковки. Ах да! Маленькая деталь. Высказывать вам в лицо свои недовольства-требования руководитель по неизвестным для меня причинам стесняется. Будьте готовы, что вам на Почту он будет строчить громадные глупые письма, переписка по 1 вопросу может затянуться на несколько дней. Не забуду сказать о том, что он пасёт своих сотрудников, во сколько ушли-пришли-куда пошли обедать-во сколько включили компьютер и прочее. Мужа фсбшника итак хватает, а тут тебя ещё и на работе пасут, ну такое) Кстати! Его кабинет находится прям возле входа-выхода на этаж. Он всегда сидит с открытой дверью и пасёт ВСЕХ)с ним в кабинете сидит женщина, иногда другие сотрудники ее просят закрыть дверь, чтобы была возможность сходить по своим делам и не попадаться на глаза)вот такая вечеринка, друзья. Если вам надо набить опыт, особенно, если необходим официальный-это ваш вариант. Если у вас есть опыт, то даже не суйтесь, денег нормальных вы не увидите.