517 01/24/2019 Тюмень

РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.), он же ИП Кибанов Никита Федорович Работа в городах Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Краснодар, Челябинск, Ростов-на-Дону. На hh.ru регулярно размещали вакансии: - ученик мастера по ремонту КБТ (крупно-бытовой техники), - мастер по ремонту КБТ; - мереджер КЦ - оператор КЦ Обещания - ЗП оператора от 13 т.р. + премия, официальное трудоустройство после 3 месяцев работы по ГПХ, вроде бы всё нормально. Аванс еженедельно 2.5 т.р. выплата остатка оклада + премия с 10 по 15 число след месяца. Казалось бы всё достаточно неплохо… КАЗАЛОСЬ… Итак, по порядку, связавшись с потенциальным работодателем Вам вежливо и достаточно приятно отвечает и представляется Худабердыева Тазагуль Искандеровна, уверяет, что можно для удобства просто Гуля, приглашает прям срочно на собеседование на Пржевальского 36, офис 314, на двери кроме номера кабинета НИЧЕГО, в отличие от большинства кабинетов с полноценными вывесками, весь “офис” состоит из 9 компьютеров, (которые дышат на ладан, к слову). В офисе верховодит Худабердыева Тазагуль Искандеровна собственной персоной и её глаза и уши Клара, которая и собачка цепная на мастеров тявкать, и клиентам в уши с**ть, и может быть затычкой в каждой бреши, если внезапно Никита Федорович кого-то уволил - Клара бежит по указке Гуля на работу (благо они живут через двор перейти) Итак, Вы пришли оператором? отлично, вас “обучат” ну или заставят прочитать скрипты, разработанные лично бигбоссом Кибановым, покажут программу, посадят работать после 1-3 дней обучения. Если вы будете достаточно хорошо справляться, вам начнут заливать в уши, что вы очень перспективны, что через месяц Вам поднимут ЗП, а может и сделают старшим или обучающим, будут предлагать перейти из оператора в Менеджеры, типа и зп выше и график полояльнее (чтоб Вы понимали - график оператора два дня по 10 часов (с 8 утра до 18), и три дня 12 часов! с 9 до 21 или с 10 до 22, ну и “иногда” с 12 до 00, с обещанием оплаты расходов на такси - на деле хер кто хоть копейку вернул за такси, при том, что когда Гулю отправили в “командировку” в Краснодар (2 раза за 5 месяцев) её племянница Клара на работе появлялась крайне нерегулярно и не по графику, а как придёт в голову, все операторы ОБЯЗАНЫ были разобрать все Кларочкины смены с 12 до 00, потому что она сидела с малолетним ребёнком Гуленьки, пока она была в Краснодаре. К слову эта самая Клара ещё и сама несовершеннолетняя, но работает с марта прошлого года уверенная в полной своей безнаказанности и за хамское отношение к мастерам и к операторам. Правильно, кто ж её накажет?! она племянница Гули, руководителя КЦ и цепной пёсик бигбосса, где они ещё такую идиотку найдут. Совершенно необразованная, некомпетентная, клиенты неоднократно писали на нее жалобы, тьму негативных отзывов о её манерах и в целом о работе РемТеха, ни один негативный отзыв НИКОГДА не будет пропущен на сайт ремтеха )) цены на услуги - от Балды! Точнее от Гули, Никиты и Клары )) Прайсы переписываются моментально в зависимости от поставленной задачи - согласовали с кл ремонт на 18 т.р., нас*али в уши - надо срочно переделать прайс чтоб обосновать ЭТУ сумму. Ценообразование совершенно абсурдное, при этом Кл до последнего момента не знает в сколько ему встанет ремонт АБСОЛЮТНО! Отношение руководства к подчиненным? Да на скотобойне и то если не лояльнее к скоту, то хотя бы более прямолинейное и откровенное - не смотря на обещания Договора ГПХ на три месяца - далеко не факт что Вы его увидите первые месяца 2.5, пока не убедятся что вы не сбежите после первой недели или вас бигбосс не пошлёт и на**й и домой, маты в адрес подчиненных для Кибанова это НОРМА общения, лично начальство только Гуля рядом в КЦ находится, когда не в командировке, для общения с бигбоссом скайп с тьмой чатов и не дай бог чатом ошибёшься куда что отправить, минимум тупой курицей окажешься. Кибанов не стесняясь никого в общих ч атах материт сотрудников как в печатной форме, так и отправляя аудио записи, и если ты оператор, то тебе ведро с дерьмом достается чуть поменьше, а вот если ты Менеджер - готовься ))) пара бадей отборного дерьма - лично для тебя! Приправленного матами, угрозами, увольнениями (увольнением согласно ТК РФ? забудьте! в скайпе “Встала и пошла отсюда на**й!” - вот будет тебе приказ об увольнении ))) Рассчет МОЖЕТ БЫТЬ Вы получите, но далеко не факт, за менее чем пол года сменилось более 20 сотрудников, из которых ВМЕНЯЕМОГО рассчета не получил никто! 2.5 т.р. оператор получает авансами каждую неделю, 13 т.р. прописан оклад “+ ПРЕМИЯ” - при увольнении об этой мифической премии забудьте! НИГДЕ не прописано регламентировано от чего сия “премия” зависит, её размер и т.д. - ничего этого нет! Размер и само наличие премии будет зависеть только от настроения бигбосса Кибанова. а Вы хоть в одно лицо работайте месяц - пойдёте сосать минимум лапк )) Берегите свое время, господа, обходите эту яму с помоями за версту, чтоб не потратить время и не нахлебаться дерьма по самое не хочу!