297 01/24/2019 Иркутск

Компания находится по адресу: Иркутск, Ширямова 2А, 3 этаж, офис 6. Оставляю негативный отзыв о данной компании из-за самого собеседования, которое не понравилось абсолютно (если же судить по отзывам от тех ,кто там работал, то можно сделать выводы, что работать там точно не стоит). В общем, собеседование прошло ужасно, но начнем по порядку: первое, что бросилось в глаза, войдя в офис - это их пол в помещении: весь в облупившейся краске с щелями в сантиметр…Казалось, что вот-вот провалишься, пока идешь по нему (давно таких ужасных полов не видел). Думаю, что солидная компания уж что-что, а пол-то заменить на новый могла бы себе позволить, но нет…Зато один из тех, кто принимал собеседование, говорил, мол, их компания на рынке кучу лет (число не запомнил да и не хотел) и имеет солидную репутацию…Что ж такая солидная компания не может пол заменить, а? Странно…Да и сам офис больше на склад похож. Второе - наглость одного из тех, кто принимал собеседование (их было двое, и кто из них Лунюшкин, не запомнил…скажу только то, что у него кудрявая голова, и сидел он за столом ближе к выходу): обращается сразу на “ты” с наглой интонацией в голосе и задает вопросы, которые к работе отношения не имеют (например, вопросы типа “А чего сумку держишь? Защищаешься что ли?” или “Какие достижения в личной жизни имеешь?” и т. д.). Какое тебе, спрашивается, дело до этих сведений!? К работе они отношения не имеют абсолютно, но этот тип своими вопросами сует нос туда куда не следует… В общем, очередная шаражка с оборзевшими работниками, которые там, видимо, начальниками являются (на отдел кадров и сотрудников, видимо, средств не хватило). Если будете искать отзывы о данной компании и найдете отзывы о том, что там официальное трудоустройство, то не верьте: оно НЕ официальное, а задача - совершать холодные звонки (скорее всего с целью навязать услуги или купить карты). А самое интересное началось, когда я вернулся домой под вечер: эти двое работничков комнатных начали мне писать в Whatsappе гадости: оскорбляли, цитировали мои действия, угрожали найти меня по моему номеру). Две выскочки, сидящие в каком-то гадюшнике под названием Zond Card, оборзевшие, безграмотные, хвастающиеся тем, что в 20 лет заработали первый миллион (хотя по ним и их обстановке видно, что они миллион только на картинке видели), а после всех гадостей эти два поноса просто взяли и заблокировали мой номер). Короче, не тратьте время на поход в эту шарагу. Все негативные отзывы, что о них написали - правда. Сидят двое никчемных, тупых, необразованных хама, которые еще и смотрят лохотрон типа бизнес-тренингов про диванных миллионеров на ютубе, а потом пишут гадости). P.S. Обращаюсь к лунюшкину и твоему пухлому другу: твои угрозы у меня записаны, и если будешь что-то гавкать, ничтожество комнатное, они пойдут на прослушку к правоохранительным органам.