984 01/24/2019 Москва

Нашла вакансию на просторах интернета в этой шаражкиной конторе. Было интересно сходить посмотреть, пообщаться. Так вот,мне прислала менеджер или кто она там не знаю на почту как к ним приехать. Написано было через жопу. Метро Войковская/Сокол это можно было понять. Но на прямоггь ответа с настоящим номером и маршрутом так сложно было? В общем за это минус. Я поехала до сокола. И была в шоке,когда узнала что идти надо было( как написано в письме 85 метров от метро). А 2 км пешком. Хоть бы написали на какой трамвай/автобус и до остановки Куда ехать. Зачем. В общем-то пришла тела,с опазданием ( спасибо надо сказать менеджеру ,которая не умеет писать письмо с прямым текстом как проехать до конторы) . И была я в шоке,прям “пахнет” успехом их офис. Ну двух этажное здание. Со стороны бизнес центра. Заходишь туда,и видишь алкашей охрану. Дальше проходишь и видишь клоунаду. Самое главное у них офис и магазин в одном флаконе. И на первом этаже есть сам аля-магазин. Туалета даже нет. То есть есть уголок для мытья посуды и все. Прикольно. А между прочим,у приличной фирмы есть возможность всегда организовать все условия для сотрудников и для кандидатов на собеседования. Например,организовать корпоративныц транспорт и туалет. Ах да, больше 20 там никто не получает. Отдельная тема,про собеседование. Началось все с того кем я работаю. Почему я опаздала. А ничего,что нормальные люди работают и как бы едут с работы ради 20 минутного интервью с менеджером. Дальше меня спрашивали почему я не согласна с зарплатой 20 тысяч. А кто согласится жить за эти копейки. Уборщица и то больше получает. И как можно было сказать: А вы что стоите с секундомером у дверей и засекать успеваете кто во сколько пришел? Даже мне стало смешно от вопросов. Оказывается, конфликты в отделах они не заинтересованы разрешать между сотрудниками. Не компетентность уже видно. Нормальный работадатель не допустит,чтобы в отделах были конфликты между подчинёнными. Да и решит все вопросы,а у них все на самотёк. Охрана труда,как мне сказали у них есть ( в чем очень сомневаюсь). Я спрашивала конкретно : Обучают ли новых сотрудников ? Ведут ли отчётность ? Им глубоко наплевать на безопасность своих подчинённых.Халатность присутствует. Если пожар,сгорят все ,им же плевать. Оказывается менеджер по кадрам обязан заниматься беготней. И выполнять только секретарскую работу. А как же профстандарты ? Тоже наплевать видимо. Ответственность за это нести не будет никто. В общем,если хотите потратить время зря и послушать сказки про то,как обязаны получать ,20 тысяч рублей и копейкой больше вам сюда. Официального оформления нет.